Проект "500+"

Проект "500+"

ПК ИРО Проект "500+"

ПРИКАЗ "О создании организационной группы для разработки антирисковых программ".

ПРИКАЗ "О создании рабочей группы для сопровождения запуска и реализации "Среднесрочной программы развития муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" Пожарского муниципального района Приморского края на 2022-2023 годы" в 2022 году.

ПРИКАЗ "Об утверждении антирисковых программ".

Среднесрочная программа развития муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2»  Пожарского муниципального района Приморского края на 2022-2023 год.

Концепция развития МОБУ СОШ №2 Пожарского МР

Программа антирисковых мер "Несформированность внутришкольной системы повышения квалификации" МОБУ СОШ № 2 Пожарского МР

Программа антирисковых мер "Недостаточная предметная и методическая компетентность педагогических работников " МОБУ СОШ № 2 Пожарского МР