Антикоррупционная деятельность

Антикоррупционная деятельность

Методические рекомендации по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции.

Положение о комиссии по противодействию коррупции в МОБУ СОШ № 2 Пожарского МО

Положение о сотрудничестве школы с правоохранительными органами в сфере противодействия коррупции

Положение о противодействии коррупции в МОБУ СОШ № 2 Пожарского МО

Требования к служебному поведению работников муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» Пожарского муниципального района.

Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» Пожарского муниципального района.

Приказ  "Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению работников и урегулированию конфликтов интересов в МОБУ СОШ № 2" (от 07.04.2014 пгт  № 38-А).

Положение "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению работников муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» Пожарского муниципального района" (от 07.04.2014 № 39-А).

Приказ "О назначении лица, ответственного за противодействие коррупции. Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции, в том числе бытовой коррупции"

(от 10.04.2014 № 45 -А).

Приказ "Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению работников и урегулированию конфликтов интересов в МОБУ СОШ № 2" (от 01.09.2014 пгт  № 149-А).

Приказ "Об утверждении плана мероприятий противодействию коррупции, в том числе бытовой коррупции" (от 28.08.2014 №136-А)

План мероприятий по противодействию коррупции, в том числе бытовой коррупции муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» Пожарского муниципального района.

Мероприятия по противодействию коррупции за период с 2011 г. по февраль 2014 г. муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» Пожарского муниципального района.