ВПР

ВПР

График проведения Всероссийских проверочных работ (ВПР) в МОБУ СОШ № 2 Пожарского МР

Аналитическая справка по результатам ВПР в МОБУ СОШ № 2 Пожарского МР (осень 2022г)

АНАЛИТИКА ВПР осень 2022 5 КЛАСС

Порядок проведения ВПР в 2022 г.

ВПР результаты:  достижение планируемых результатов, выполнение заданий, статистика по отметкам.

Статистика отметок

Статистика выполнения заданий

План мероприятий «дорожная карта» по устранению выявленных пробелов по результатам ВПР в сентябре-октябре 2020 года, подготовке к проведению ВПР в 2021 году и реализации образовательных программ начального общего и основного общего образования в МОБУ СОШ №2 Пожарского муниципального района.

ПРОЕКТ ПО ПОДГОТОВКЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ К ПРОВЕДЕНИЮ ВСЕРОССИЙСКИХ ПРОВЕРОЧНЫХ РАБОТ «РЕШУ ВПР!»  (план мероприятий, направленных на повышение объективности результатов знаний обучающихся при проведении ВПР в 2020-2021 уч. году)

МОНИТОРИНГ ДО

ВПР и НИКО

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 12.09.2017 N 05-419 «О проведении Всероссийских проверочных работ во 2 и 5 классах в начале учебного года»