версия сайта

Пожарского муниципального района Приветсвуем посетителей сайта МОБУ СОШ №2

Родительская школа

Здравствуйте уважаемые родители будущих первоклассников!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ "О закреплении территорий Пожарского муниципального района Приморского края за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями, реализующими образовательные программы начального общего, основного общего,  среднего общего образования" (от 10 февраля 2015 № 82-па).

Перечень территорий Пожарского муниципального района Приморского края за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями, реализующими образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Приказ Министерства обазования и науки РФ "Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразоватлеьные учреждения".

Читайте журнал для заботливых родителей здесь.

ФГОС: Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования читайте здесь.

Заявление на прием в школу в 1 класс.

Преимущественное право зачисления по месту жительства на обучение в образовательные организации (Перечень льготных категорий)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"