Родительская школа

Родительская школа

Здравствуйте уважаемые родители будущих первоклассников!

ПРИКАЗ "Об организации работы по оказанию платных образовательных услуг в 2022 году"

Заявление на курсы первоклассника

Пресс-релиз о возможности подачи заявления в электронном виде на оказание массовой социально значимой услуги «Перевод в новую школу и запись в 10 класс»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ "О закреплении территорий Пожарского муниципального района Приморского края за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями, реализующими образовательные программы начального общего, основного общего,  среднего общего образования" (от 10 февраля 2015 № 82-па).

Перечень территорий Пожарского муниципального района Приморского края за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями, реализующими образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Приказ Министерства обазования и науки РФ "Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразоватлеьные учреждения".

Читайте журнал для заботливых родителей здесь.

ФГОС: Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования читайте здесь.

Заявление на прием в школу в 1 класс.

Преимущественное право зачисления по месту жительства на обучение в образовательные организации (Перечень льготных категорий)